Что из себя представляет декоративная крошка Каменная кора?

«Каменная кора» это торговое название декоративной крошки из сланца, которая добывается в Республике Польша. Сланец это горная порода, состоящая из слоев различных минералов, в случае с рассматриваемым нами камнем эти слои отчетливо различимы и придают крошке особую декоративность. Свое название крошка «Каменная кора» получила из-за поразительного сходства с обычной корой дерева, которая широко применяется в ландшафтном дизайне. Наши клиенты ее часто называют – камень Кора дерева.

1

Причины популярности отсыпки Каменная кора.

  • Новизна материала. Этот продукт появился на нашем рынке совсем недавно и сразу же завоевал свою долю рынка. И популярность этой декоративной крошки с каждым годом только растет.
  • Уникальность. На момент появления этого материала ничего подобного на рынке не было и нет до сих пор. Вау-эффект испытывают все клиенты, кто впервые видит этот сланец.
  • Доступность. Несмотря на европейское происхождение и свою неповторимость, каменная кора по цене сопоставима с другими декоративными крошками и это тоже весомый аргумент в ее пользу.

Применение сланцевой крошки Каменная кора.

2

Декоративные отсыпки из Каменной коры. Это наиболее популярная сфера применения этой крошки.

3

Камень более крупных фракций применяется также для заполнения габионов.

Парадная зона при входе на участок, клумбы, рокарии, альпинарии, приствольные зоны декоративных растений, труднодоступные для прополки и покоса участки – везде Каменная кора будет смотреться великолепно!

Декоративные ландшафтные глыбы. Да, каменная кора существует не только в виде крошки. Этот камень добывается на карьере в виде глыб разных размеров и потом дробится на крошку различных фракций. Наиболее декоративные экземпляры этих глыб отбираются и используются в ландшафтном дизайне. Декоративный бут из Каменной коры может стать основой вашей ландшафтной композиции и одной из доминант на вашем участке.

4

5

Почему стоит купить этот вид камня у нас?

Мы являемся первым импортером крошки из сланца и декоративного бута «Каменная кора» на территории РБ. За счет оптовых цен и отлаженной логистики наша компания может предложить наиболее низкую цену.

Постоянное наличие всего ассортимента на складе. За счет своего опыта мы можем прогнозировать объемы продаж, что позволяет поддерживать наличие и выполнять заказы моментально.

Клиентоориентированность. Несмотря на то, что мы являемся оптовым поставщиком, мы ценим каждого своего клиента! Мы работаем как с оптовыми так и с розничными покупателями, оперативно выполняем заказы от 25 кг до десятков тонн. Можем взять на себя заботы по организации доставки по всей территории РБ. С нами приятно работать!