Песчаник для облицовки

1140pes

А вы знаете преимущества натурального камня песчаника перед другими облицовочными материалами?

На данный момент облицовочный песчаник – один из самых популярных материалов для внешней и внутренней отделки. Этому факту  есть очень простое объяснение - натуральный камень сегодня стал доступен абсолютно любому человеку и зачастую выигрывает по стоимости у искусственных отделочных материалов. Помимо этого никто не отменял и другие достоинства этого камня – декоративность, экологичность, долговечность.

Песчаник бывает разный ….

Вы хотите облицевать цоколь, забор или подпорную стену, но не хотите переплачивать за материал – выбирайте серо-зеленый песчаник. Самый доступный облицовочный материал на рынке, обладающий прекрасными эксплуатационными характеристиками.

Желаете дополнить свой дом в современном стиле натуральными материалами – выбирайте «графитовый песчаник».  Этот благородный темный цвет подчеркнет ваш передовой интерьер и экстерьер. Качественные характеристики камня – как всегда на высоте.

Мечтаете выделить Ваш дом среди прочих, но при этом не «выпячиваться», Вам нравятся насыщенные природные цвета, но Вы не любите «ядовитость искусственных красок» - прекрасно, обратите внимание на терракотовый песчаник. Ярко, сочно, отменно. Стоимость радует. Качество – превосходное.

Скучаете по теплым южным странам, мощеным старым итальянским  улочкам и уютным греческим дворикам, предпочитаете светлые тона и легкость, мечтаете воссоздать нечто подобное у себя – легко! Ваш выбор – белый, бело-желтый песчаник. Стоит рассмотреть также «галтовку» из светлого песчаника. Внешний вид Вас не разочарует! Цена доступная. Качество материала – отменное.

Не представляете свой дом без натуральных материалов, можете завороженно смотреть на рисунок и структуру натурального дерева, чувствуете теплоту природы, проводя по нему рукой, тогда мы знаем какой вид камня предложить Вам для отделки. Песчаник «спил дерева» и песчаник с природным рисунком «тигровый». Материальные затраты небольшие, качество изумительное.

Весь ассортимент песчаника с ценами и характеристиками смотрите в нашем каталоге..

Камень для облицовки – просто модная тенденция или осознанный выбор?

Несомненно, при выборе облицовочного камня люди учитывают последние веяния в сфере натуральных отделочных материалов, получая при этом бонусом шикарный внешний вид, экологичность природного материала и долговечность. Увидеть всю эту красоту вживую, определиться с цветом и фактурой песчаника Вы можете на нашем складе.

Свяжитесь с нашими специалистами для более подробной консультации. Возможно материал, который вы выбрали, находится на акции, проверьте.