Натуральный камень для ландшафта

Ландшафтный дизайн способен украсить любой участок. Сегодня существуют тысячи креативных идей для преображения территории. Довольно часто инструментом для реализации творческих задумок становятся камни как ключевой материал в ландшафтном оформлении.

Разнообразие форм, размеров и цветов позволяет создавать любые композиции их камня. С его помощью можно выложить дорожки, воздвигнуть скульптурные композиции или клумбы. С помощью камней создаются целые сады в японском стиле, а также пруды и фонтаны. Элементы дизайна несут не только декоративную функцию; они способны скрыть неровности ландшафта, превращая их в достоинства.

Выделяют две основные группы камней:

  • естественного происхождения
  • искусственного происхождения

Искусственные камни часто востребованы из-за невысокой цены, однако они отличаются меньшим разнообразием и более низкой прочностью.

Естественные камни надежны и долговечны: им не страшны погодные условия, осадки и перепады температур. Кроме того, их состав полнотью экологичен. Натуральные породы обладают особой красотой и благородным внешним видом, а разнообразие их цвета и формы позволяет создавать с их помощью любые элементы ландшафтного дизайна.

 Наша компания занимается продажей натурального камня для ландшафтного дизайна. В ассортименте товаров представлены различные породы всевозможных размеров и цветов. Мы доставим Вам товары в любую точку страны с помощью своей транспортной компании.

land1
land2
land3